Сортировать:

Соревнования


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою пройдут с 3 по 4 февраля  во дворце спорта «Труд». Участниками соревнований станут более 400 спортсменов из Иркутской области, Бурятии, Алтайского и Красноярского краев.

Иркутскую область представят бойцы из Ангарска, Иркутска, Тулуна, Железногорска-Илимского, посёлков Чунский и Новая Игирма. В том числе чемпионы Европы 2017 года, мастера спорта международного класса Иван Дусмеев и Артём Курильский, призёр чемпионата мира 2017 года Юлия Смелова и победитель первенства мира 2017 года Артур Симонян.

Спортсмены выступят в четырех возрастных группах: юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет, мужчины и женщины старше 20 лет. По итогам соревнований будет сформирована сборная округа для участия в чемпионате и первенстве России, которые пройдут в марте-апреле 2018 года в Медыни.

Программа соревнований:

3 февраля, суббота

09:00-12:00 Предварительные поединки.

12:00-12:30 Торжественное открытие.

12:30-20:00 Полуфинальные поединки.

4 февраля, воскресенье

09:00-13:00 Финальные поединки (юноши).

13:00-14:00 Технический перерыв, развлекательная программа для зрителей.

14:00-15:30 Подведение итогов, награждение.

15:30-19:30 Финальные поединки (юниоры, взрослые).

19:30-20:30 Подведение итогов, награждение.

Вход свободный.


Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою пройдут с 3 по 4 февраля  во дворце спорта «Труд». Участниками соревнований станут более 400 спортсменов из Иркутской области, Бурятии, Алтайского и Красноярского краев.

Иркутскую область представят бойцы из Ангарска, Иркутска, Тулуна, Железногорска-Илимского, посёлков Чунский и Новая Игирма. В том числе чемпионы Европы 2017 года, мастера спорта международного класса Иван Дусмеев и Артём Курильский, призёр чемпионата мира 2017 года Юлия Смелова и победитель первенства мира 2017 года Артур Симонян.

Спортсмены выступят в четырех возрастных группах: юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет, мужчины и женщины старше 20 лет. По итогам соревнований будет сформирована сборная округа для участия в чемпионате и первенстве России, которые пройдут в марте-апреле 2018 года в Медыни.

Программа соревнований:

3 февраля, суббота

09:00-12:00 Предварительные поединки.

12:00-12:30 Торжественное открытие.

12:30-20:00 Полуфинальные поединки.

4 февраля, воскресенье

09:00-13:00 Финальные поединки (юноши).

13:00-14:00 Технический перерыв, развлекательная программа для зрителей.

14:00-15:30 Подведение итогов, награждение.

15:30-19:30 Финальные поединки (юниоры, взрослые).

19:30-20:30 Подведение итогов, награждение.

Вход свободный.


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Лыжня России 2018

10 февраля в 13:00, Лыжная база ИрГСА

XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» пройдет в Иркутском районе 10 февраля. Точное место проведения — поселок Молодежный, лыжная база ИРГСХА (ИСХИ). В настоящее время уже идет регистрация на гонку, принять участие в которой могут все желающие.

Как сообщается на сайте Большого Альпинистского Марафона, по данным на 26 января, регистрацию на участие в марафоне прошли первые 20 спортсменов.

Зарегистрироваться можно несколькими способами:

Зайти на сайт Лыжня России.РФ

Зайти на сайт Марафоны БАМ — желающий принять участие должен перейти в раздел «Регистрация» и заполнить анкету участника.

Предварительная онлайн регистрация открыта до 17:00 06.02.2018 г. Мандатная комиссия по допуску участников на территории Иркутской области работает с 7 по 9 февраля 2018 года с 10:00 до 17:00 по адресу: Иркутск, ул. Баррикад, 81.

Узнать подробности о регистрации можно по тел.:  33-64-79. Кроме того, заявить об участии можно будет 10 февраля с 10:30 до 12:30 на месте центрального старта соревнований.

Старт гонки 10 февраля намечен на 13:00. Предусмотрены две дистанции — 5км, 10км, стиль передвижения  свободный.


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Чемпионат России по баскетболу

25 февраля в 16:00, Труд, дворец спорта

В программе:

 8 января в 16:00 - «Иркут» — «Купол-Родники» (Ижевск)

12 января в 19:00 и 13 января в 16:00 - «Иркут» — «ЦСКА-2» (Москва)

25 января в 19:00 - «Иркут» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)

2 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Зенит 2» (Санкт-Петербург)

5 февраля в 19:00 - «Иркут» — «Спартак» (Санкт-Петербург)

23 февраля в 16:00 - «Иркут» — «МБА» (Москва)

25 февраля в 16:00 - «Иркут» — «Химки-Подмосковье»

Стоимость билетов: от 100 до 200 руб.

Касса дворца спорта:  33-36-01.


Матч 1/4 Кубка России по баскетболу

5 января в 16:00, Труд, дворец спорта

Чемпионат России по баскетболу. 5 января «Иркут» примет участие в 1/4 Кубка России.

Стоимость билетов: до 200 руб.

Справки по тел.: 33-36-01.


Baikal Fighting Championship

15 декабря в 19:00, Труд, дворец спорта

Байкальский чемпионат боевого искусства. 15 декабря в 19:00  во дворце спорта «Труд» пройдут зрелищные поединки по правилам MMA. 

Стоимость билетов: от 500 до 2000 руб.

Заказ билетов: 333-601.

*


Караоке-баттл

2 декабря в 22:00, АртоСфера, творческое пространство

В эту субботу в 22:00 состоится караоке-баттл среди непрофессиональных вокалистов! Два победителя смогут принять участие в первом караоке-баттле на Байкале 8-10 декабря, получив бесплатное проживание на Базе отдыха "Байкал Трек" на Малом Море.

Также мероприятие станет одним из кастингов на Чемпионат России "Караоке без границ", победитель которого получит 300 000 руб.

Количество мест ограничено! Всего 20 человек смогут принять участие в Караоке-баттле 2 декабря в АртоСфере.  

Приём заявок до 30 ноября по тел.: 89643544515.

Для зрителей и исполнителей вход свободный.


Детский фестиваль настольного тенниса

20 ноября в 10:00, Центр настольного тенниса

Детский фестиваль настольного тенниса пройдёт с 17 по 20 ноября  в Центре настольного тенниса.

К участию приглашаются спортивные школы, секции, клубы из Иркутской области и близлежащих регионов Сибири.

Соревнования состоятся в личном (одиночный и парный) и командном зачётах среди мальчиков и девочек до 2006 года рождения. Состав команды — три человека.

Номинации турнира:

— На самую лучшую технику ударов;

— На наибольшее количество атакующих ударов справа и слева за 10 секунд;

— На самый сильный атакующий удар.

Кроме этого, будут проведены соревнования по специальной физической подготовке: прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой и бег на 20 метров.

Спортивные состязания разнообразят культурно-развлекательной программой: конкурсом рисунков на тему «Иркутской области 80 лет», конкурсом песен и стихотворений и конкурсом на знание иностранного языка.


Детский фестиваль настольного тенниса

20 ноября в 10:00, Центр настольного тенниса

Детский фестиваль настольного тенниса пройдёт с 17 по 20 ноября  в Центре настольного тенниса.

К участию приглашаются спортивные школы, секции, клубы из Иркутской области и близлежащих регионов Сибири.

Соревнования состоятся в личном (одиночный и парный) и командном зачётах среди мальчиков и девочек до 2006 года рождения. Состав команды — три человека.

Номинации турнира:

— На самую лучшую технику ударов;

— На наибольшее количество атакующих ударов справа и слева за 10 секунд;

— На самый сильный атакующий удар.

Кроме этого, будут проведены соревнования по специальной физической подготовке: прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой и бег на 20 метров.

Спортивные состязания разнообразят культурно-развлекательной программой: конкурсом рисунков на тему «Иркутской области 80 лет», конкурсом песен и стихотворений и конкурсом на знание иностранного языка.


Детский фестиваль настольного тенниса

20 ноября в 10:00, Центр настольного тенниса

Детский фестиваль настольного тенниса пройдёт с 17 по 20 ноября  в Центре настольного тенниса.

К участию приглашаются спортивные школы, секции, клубы из Иркутской области и близлежащих регионов Сибири.

Соревнования состоятся в личном (одиночный и парный) и командном зачётах среди мальчиков и девочек до 2006 года рождения. Состав команды — три человека.

Номинации турнира:

— На самую лучшую технику ударов;

— На наибольшее количество атакующих ударов справа и слева за 10 секунд;

— На самый сильный атакующий удар.

Кроме этого, будут проведены соревнования по специальной физической подготовке: прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой и бег на 20 метров.

Спортивные состязания разнообразят культурно-развлекательной программой: конкурсом рисунков на тему «Иркутской области 80 лет», конкурсом песен и стихотворений и конкурсом на знание иностранного языка.


Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе

17 ноября в 09:30, стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Ангарска, Братска, Иркутска и Улан-Удэ. Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Фавориты соревнований у мужчин — мастер спорта России Никита Московских и мастер спорта международного класса Олег Портнягин. У женщин выступят бронзовый призер 22-х летних Сурдлимпийских игр Валерия Кладовикова и мастер спорта международного класса Лилия Рассохатская (Соколова).

Награждение победителей и призёров состоится 17 ноября.


Детский фестиваль настольного тенниса

20 ноября в 10:00, Центр настольного тенниса

Детский фестиваль настольного тенниса пройдёт с 17 по 20 ноября  в Центре настольного тенниса.

К участию приглашаются спортивные школы, секции, клубы из Иркутской области и близлежащих регионов Сибири.

Соревнования состоятся в личном (одиночный и парный) и командном зачётах среди мальчиков и девочек до 2006 года рождения. Состав команды — три человека.

Номинации турнира:

— На самую лучшую технику ударов;

— На наибольшее количество атакующих ударов справа и слева за 10 секунд;

— На самый сильный атакующий удар.

Кроме этого, будут проведены соревнования по специальной физической подготовке: прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой и бег на 20 метров.

Спортивные состязания разнообразят культурно-развлекательной программой: конкурсом рисунков на тему «Иркутской области 80 лет», конкурсом песен и стихотворений и конкурсом на знание иностранного языка.


Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе

17 ноября в 09:30, стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Ангарска, Братска, Иркутска и Улан-Удэ. Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Фавориты соревнований у мужчин — мастер спорта России Никита Московских и мастер спорта международного класса Олег Портнягин. У женщин выступят бронзовый призер 22-х летних Сурдлимпийских игр Валерия Кладовикова и мастер спорта международного класса Лилия Рассохатская (Соколова).

Награждение победителей и призёров состоится 17 ноября.


Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе

17 ноября в 09:30, стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Ангарска, Братска, Иркутска и Улан-Удэ. Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Фавориты соревнований у мужчин — мастер спорта России Никита Московских и мастер спорта международного класса Олег Портнягин. У женщин выступят бронзовый призер 22-х летних Сурдлимпийских игр Валерия Кладовикова и мастер спорта международного класса Лилия Рассохатская (Соколова).

Награждение победителей и призёров состоится 17 ноября.


Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе

17 ноября в 09:30, стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Ангарска, Братска, Иркутска и Улан-Удэ. Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Фавориты соревнований у мужчин — мастер спорта России Никита Московских и мастер спорта международного класса Олег Портнягин. У женщин выступят бронзовый призер 22-х летних Сурдлимпийских игр Валерия Кладовикова и мастер спорта международного класса Лилия Рассохатская (Соколова).

Награждение победителей и призёров состоится 17 ноября.